运营时间:双向首班车6:30 末班车18:00 ic卡无效线路,上车1元,全程票价2元
公交公司:云岩分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:瑞北路口(总站)发车时间:6:20 9:30 12:30 15:30 ic卡无效线路,上车1元,全程票价2元
公交公司:云岩分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:双向首班车7:10 末班车17:30 ic卡无效线路,上车1元,全程票价2元
公交公司:云岩分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:双向首班车6:30 末班车22:00 ic卡无效线路,上车1元,全程票价2元
公交公司:金阳分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:ic卡无效线路,票价2元
公交公司:金阳分公司
感谢网友: 编辑此线路