贵阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
贵阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
贵阳本地宝
〉
贵阳公交查询
〉29路
29路(西南家居城 - 火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班车6:30 末班车3-11月22:00 12月-2月21:00 票价1元,ic卡有效,现役军人免费乘车
公交公司:
金阳分公司
往程:
西南家居城
-
东林寺路口
-
金龙国际花园
-
绿色未来(北)
-
绿色未来(南)
-
八匹马(北)
-
黎阳家园
-
新瑞商业中心
-
碧水云天
-
碧海商业广场
-
金阳二幼
-
兴筑西路口
-
石林路口
-
金阳医院
-
龙泉苑街口
-
金阳南路(南)
-
西南五金市场
-
野鸭塘
-
贵阳普天
-
柏杨林
-
野鸭中学
-
金钟桥
-
轮胎厂
-
金关钢材市场
-
天然居花园
-
省地勘院
-
车管所
-
三桥
-
三桥北路口
-
二桥
-
转弯塘
-
头桥
-
延安西路
-
紫林庵
-
大西门
-
河滨公园
-
新路口
-
展览馆
-
火车站
返程:
火车站
-
展览馆
-
新路口
-
河滨公园
-
次南门
-
大西门
-
紫林庵
-
延安西路
-
头桥
-
转弯塘
-
二桥
-
三桥北路口
-
三桥
-
车管所
-
省地勘院
-
天然居花园
-
金关钢材市场
-
轮胎厂
-
金钟桥
-
野鸭中学
-
柏杨林
-
贵阳普天
-
野鸭塘
-
西南五金市场
-
金阳南路(南)
-
龙泉苑街口
-
金阳医院
-
石林路口
-
金阳客站
-
兴筑西路口
-
金阳二幼
-
碧海商业广场
-
碧水云天
-
新瑞商业中心
-
黎阳家园
-
八匹马(北)
-
绿色未来(南)
-
绿色未来(北)
-
金龙国际花园
-
东林寺路口
-
西南家居城
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
贵阳本地宝
-
贵阳公交网
http://gy.bendibao.com/
版权所有 2006-2016